首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州公交查询
> 温州801加路公交查询
温州801加路公交车路线 新城站到滨海始发站
温州801加路公交站查询:从新城站到滨海始发站,温州801加路的运营时间为06:20-23:00,运营公司为滨海巴士,线路共有车站34个。
始发站
新城站
第2站
广电中心
第3站
汤家桥
第4站
公交总站
第5站
上江
第6站
富春江路
第7站
屿田
第8站
造船厂
第9站
状元
第10站
耐宝路
第11站
茅竹岭
第12站
白楼下
第13站
龙湾镇政府
第14站
金岙
第15站
龙湾村
第16站
龙东
第17站
上岙
第18站
后陈
第19站
山北
第20站
蓝田
第21站
渔池
第22站
沙北
第23站
机场路口
第24站
沙南
第25站
小塘村
第26站
七村
第27站
六村
第28站
康一村
第29站
沙城小学
第30站
七三村
第31站
滨海园区管委会
第32站
滨海电信
第33站
滨海商业街
第34站
滨海始发站
温州801加路公交车相关信息
温州61路(状元-新屿居民区)
温州18路(霞林-黎明立交桥)
温州43路(火车站广场-黄龙始发站)
温州8路(瞿溪-科技馆)
温州瑞安7路(章底-南门)
温州14路(桥头-西站)
温州75路(双屿客运中心-温州新火车站)
温州60路(上塘-火车站广场)
温州12加路(包岙村-瞿溪)
温州18路(黎明立交桥-霞林)
温州301路(鞋都三期-上江)
温州4路(华侨中学-华侨中学)
温州60路(火车站广场-上塘)
温州85快路(科技馆-温州新火车站)
温州66路(龙泉巷-灵昆始发站)
温州瓯01路(蟠凤-藤桥)
温州39路(双屿客运中心-穗丰)
温州35路(丹东村-前陈)
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水