首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
金西公交车站
途径温州金西公交车站的公交线路共有1条,分别是:乐清215路。
乐清215路
柳市客运中心-里隆
详情
始发站
柳市客运中心
第2站
前西垟
第3站
正泰大厦
第4站
柳市车站
第5站
农行(铜场)
第6站
老三医
第7站
兴达路
第8站
新聚丰园
第9站
环保分局
第10站
镇政府
第11站
海关
第12站
国土分局(东岸村
第13站
前西村
第14站
四房
第15站
金龙集团
第16站
大新村
第17站
前五宅
第18站
薛宅村
第19站
长道坦
第20站
前垟洞
第21站
长道坦(南)
第22站
潘珠垟
第23站
金西
第24站
金洋码头
第25站
西埭小区
第26站
里隆居民社区
第27站
里隆
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆