西安606路公交车路线 石羊农庄到公交巴士公司
反向
西安606路公交站查询:从石羊农庄到公交巴士公司,西安606路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 石羊农庄
-
- 第2站
- 理工大曲江校区
-
- 第3站
- 青龙寺
-
- 第4站
- 铁炉庙
-
- 第5站
- 新疆三所
-
- 第6站
- 观音庙
-
- 第7站
- 北池头
-
- 第8站
- 西影路西段
-
- 第9站
- 市委党校
-
- 第10站
- 大雁塔北广场
-
- 第11站
- 南二环雁塔立交北
-
- 第12站
- 鲁家村
-
- 第13站
- 李家村
-
- 第14站
- 建东街
-
- 第15站
- 和平门外
-
- 第16站
- 和平门
-
- 第17站
- 大差市
-
- 第18站
- 西华门
-
- 第19站
- 北大街
-
- 第20站
- 莲湖公园
-
- 第21站
- 许士庙街北口
-
- 第22站
- 洒金桥
-
- 第23站
- 玉祥门
-
- 第24站
- 潘家村
-
- 第25站
- 大庆路劳动路口
-
- 第26站
- 大庆路桃园路口
-
- 第27站
- 丰登路北口
-
- 第28站
- 西二环大庆路口
-
- 第29站
- 丝路群雕
-
- 第30站
- 公交巴士公司
西安606路公交车相关信息
- 西安30路(火车站-世家星城)
- 西安1160路(龙新村-创新港东)
- 西安285路(省教育学院-杜城公交调度站)
- 西安156路(北二环桃园路口-电视塔)
- 西安508路(纺织城枢纽站-信号厂)
- 西安334路(官堰村-西京学院)
- 西安286路(杜城公交调度站-公园北路北段)
- 西安929路(城南客运站-阿姑泉村)
- 西安153路(郑家村-焦家村)
- 西安409路(水泥厂-盐张村)
- 西安744路(炮里-鸣犊)
- 西安168路(文景路凤城五路口-安邸立交公交调度站)
- 西安406路(常家湾-御浦路公交调度站)
- 西安周至108路骆峪线(复兴寨-周至汽车站)
- 西安k609路(大唐芙蓉园南门-经济技术开发区)
- 西安286路(公园北路北段-杜城公交调度站)
- 西安沣东快线2号线(沣东荷苑-王寺街办)
- 西安190路(华夏文旅-辛家庙)