咸宁嘉鱼1路公交车路线 西站到南嘉中学
反向
咸宁嘉鱼1路公交站查询:从西站到南嘉中学,咸宁嘉鱼1路的运营时间为,线路共有车站10个。
咸宁嘉鱼1路公交车相关信息
- 咸宁K3(市一医-十六潭公园)
- 咸宁通山4路(西站-朱家庙(往返循环))
- 咸宁4路(汀泗-公汽公司)
- 咸宁嘉鱼3路(福源超市-舒桥)
- 咸宁3路(一号桥-职教城)
- 咸宁K6路(温泉中心花坛-咸宁北站(高铁))
- 咸宁K3(十六潭公园-市一医)
- 咸宁108路(咸宁碧桂园-咸宁北站(高铁))
- 咸宁7路(咸站-咸宁南站)
- 咸宁2路(咸安外贸-马桥)
- 咸宁崇阳3路(钢圈厂宿舍楼-卫生城)
- 咸宁10路(市中心医院-公汽公司)
- 咸宁通山2路(化肥厂(起点往)-化肥厂)
- 咸宁4路(公汽公司-汀泗)
- 咸宁崇阳1路(纸厂-公安局)
- 咸宁K4(三江温泉-咸宁碧桂园)
- 咸宁K1(官埠路口(107国道)-咸宁学院(咸安校区))
- 咸宁8路(永安大道咸宁火车站-温泉路一号桥)