首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
平原示范区客运站公交车站
途径新乡平原示范区客运站公交车站的公交线路共有2条,分别是:601路、602路。
601路
平原示范区客运站-郑州汽车东站
详情
始发站
平原示范区客运站
第2站
市民之家
第3站
滨湖大道卫河路
第4站
恒山路丹江路
第5站
东三环杨金路
第6站
东三环北三环
第7站
东三环金水路
第8站
郑州汽车东站
602路
平原示范区客运站-郑州客运北站
详情
始发站
平原示范区客运站
第2站
太行大道平原大道
第3站
太行大道丹江路
第4站
长江大道秦岭路
第5站
长江大道峨眉山路
第6站
长江大道王府井小
第7站
平原示范区新乡医
第8站
马井村
第9站
马庄村
第10站
花园口索须河
第11站
花园路迎宾路
第12站
花园路金达路
第13站
郑州客运北站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆