首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
合心桥公交车站
途径盐城合心桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:308路外环线、308路内环线。
308路外环线
青墩客运站-青墩客运站
详情
始发站
青墩客运站
第2站
潭尖
第3站
青墩办事处
第4站
青墩中学
第5站
青墩兽医站
第6站
三尖二组
第7站
盐中村
第8站
月青四组
第9站
月青村
第10站
青墩村七组
第11站
栋发物流
第12站
兴隆村一组
第13站
兴隆河桥
第14站
方向河桥
第15站
兴隆村村部
第16站
龙灶河桥
第17站
才堂村部
第18站
阳光河桥
第19站
陈井村部
第20站
合心桥
第21站
合兴河桥
第22站
正东村部
第23站
正东河桥
第24站
龙灶河桥
第25站
幸福河桥
第26站
职校北桥
第27站
潭尖村八组
第28站
青墩客运站
308路内环线
青墩客运站-青墩客运站
详情
始发站
青墩客运站
第2站
潭尖
第3站
职校北桥
第4站
幸福河桥
第5站
龙灶河桥
第6站
正东河桥
第7站
正东村部
第8站
合兴河桥
第9站
合心桥
第10站
陈井村部
第11站
阳光河桥
第12站
才堂村部
第13站
龙灶河桥
第14站
兴隆村村部
第15站
方向河桥
第16站
兴隆河桥
第17站
兴隆村一组
第18站
栋发物流
第19站
青墩村七组
第20站
月青村
第21站
月青四组
第22站
盐中村
第23站
三尖二组
第24站
青墩兽医站
第25站
青墩中学
第26站
青墩办事处
第27站
潭尖
第28站
青墩客运站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆