宜昌B313路公交车路线 恒大山水城到火光村委会
反向
宜昌B313路公交站查询:从恒大山水城到火光村委会,宜昌B313路的运营时间为,线路共有车站12个。
宜昌B313路公交车相关信息
- 宜昌坝区1路(南沱-朱家湾)
- 宜昌522路(葛洲坝电厂-紫阳)
- 宜昌宜都8路[定班](陆逊广场-亮家垴)
- 宜昌枝江10路(英郡年华-弥陀寺)
- 宜昌66路(长江市场客运站-龙泉)
- 宜昌枝江12路(仙女村委会-飞鹰码头)
- 宜昌65路(官庄-长江市场客运站)
- 宜昌66路(龙泉-长江市场客运站)
- 宜昌69路[午休班](东湖初中-夷陵新都)
- 宜昌65路(长江市场客运站-官庄)
- 宜昌31路(新街坊-夷陵广场)
- 宜昌20正环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌216路[三峡大坝旅游线](风箱沟-夜明珠)
- 宜昌4长线(三码头站-长江市场广场)
- 宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
- 宜昌62环路(内)路(三峡茶城-三峡茶城)
- 宜昌28路(外)路(谭家河社区-谭家河社区)
- 宜昌B1路(宜昌东站-CBD商务中心)