首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
东艳路白洋路口公交车站
途径宜昌东艳路白洋路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:B313路、B333路、B373路。
B313路
恒大山水城-火光村委会
详情
始发站
恒大山水城
第2站
花溪路
第3站
宜昌规划馆
第4站
东山大道延伸段
第5站
共谊一路
第6站
勤兴花园
第7站
沈家店
第8站
李家湖路
第9站
十五中(BRT)
第10站
东艳路东山大道口
第11站
东艳路白洋路口
第12站
火光村委会
B333路
火光村委会-江山多娇
详情
始发站
火光村委会
第2站
东艳路白洋路口
第3站
东艳路东山大道口
第4站
王家河(BRT)
第5站
东艳路(BRT)
第6站
十五中(BRT)
第7站
白沙路
第8站
江山多娇
B373路
物流园配送中心-胜利一路
详情
始发站
物流园配送中心
第2站
物流园农贸城
第3站
三峡物流园
第4站
东艳路东站路口
第5站
天元国际汽车城
第6站
市公共法律服务中
第7站
火光村
第8站
东艳路城东大道口
第9站
东艳路双城路口
第10站
东艳路白洋路口
第11站
东艳路东山大道口
第12站
王家河(BRT)
第13站
艾家嘴(BRT)
第14站
宝塔河(BRT)
第15站
中南路(BRT)
第16站
十一中
第17站
伍家区财政局
第18站
万寿桥
第19站
图书馆
第20站
十三码头
第21站
十中
第22站
胜利一路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县