首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
物流园农贸城公交车站
途径宜昌物流园农贸城公交车站的公交线路共有2条,分别是:B363路[大间隔]、B373路。
B363路[大间隔]
物流园配送中心-中南路
详情
始发站
物流园配送中心
第2站
物流园农贸城
第3站
三峡物流园
第4站
天元国际汽车城
第5站
市公共法律服务中
第6站
火光村
第7站
东艳路城东大道口
第8站
张家湾隧道
第9站
合益村三组
第10站
合益路社区
第11站
合益路
第12站
中南路(BRT)
B373路
物流园配送中心-胜利一路
详情
始发站
物流园配送中心
第2站
物流园农贸城
第3站
三峡物流园
第4站
东艳路东站路口
第5站
天元国际汽车城
第6站
市公共法律服务中
第7站
火光村
第8站
东艳路城东大道口
第9站
东艳路双城路口
第10站
东艳路白洋路口
第11站
东艳路东山大道口
第12站
王家河(BRT)
第13站
艾家嘴(BRT)
第14站
宝塔河(BRT)
第15站
中南路(BRT)
第16站
十一中
第17站
伍家区财政局
第18站
万寿桥
第19站
图书馆
第20站
十三码头
第21站
十中
第22站
胜利一路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县