宜昌B343路公交车路线 桔城路(BRT)到恒大山水城
反向
宜昌B343路公交站查询:从桔城路(BRT)到恒大山水城,宜昌B343路的运营时间为,线路共有车站11个。
宜昌B343路公交车相关信息
- 宜昌812路[定班](五峰县客运站-宜昌汽车客运中心站)
- 宜昌B212路(西陵山-葛洲坝(BRT))
- 宜昌17路(内)路(三峡大学接待中心-三峡大学接待中心)
- 宜昌枝江3路(江口车站-董市电影院)
- 宜昌91路(夷陵饭店-松林路竹涛路口)
- 宜昌25-1路(外)路(金东山建材广场-金东山建材广场)
- 宜昌87路[每日一趟](广汽传祺-中心市场)
- 宜昌20正环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌当阳4路(关陵庙村-窑湾)
- 宜昌远安2路(新汽车客运站-新汽车客运站)
- 宜昌B21路(葛洲坝(BRT)-金伍一建材城)
- 宜昌26路(内)路(东山花园-东山花园)
- 宜昌五峰1路(黄龙寨-李家坪桥头)
- 宜昌1(桔城路-华兴电脑)
- 宜昌2路(北门-金伍一建材城)
- 宜昌88路(云池深水港-虎牙街道办事处)
- 宜昌512路[大间隔](艾家镇-夷陵广场)
- 宜昌62环路(内)路(三峡茶城-三峡茶城)