首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
独房村路口公交车站
途径玉溪独房村路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:澄江梅玉线。
澄江梅玉线
澄江公共交通服务中心
详情
始发站
澄江公共交通服务
第2站
澄江市行政中心南
第3站
龙润园北门
第4站
小广场
第5站
澄江市抚仙湖管理
第6站
澄江市建材市场北
第7站
澄江市广播电视台
第8站
独房村路口
第9站
沙河村
第10站
鲁溪营小花园
第11站
鲁溪营客事房
第12站
鲁溪营党员活动室
第13站
吉花小学
第14站
澄江机关幼儿园右
第15站
洋潦营路口
第16站
大营村尾
第17站
大营清真寺路口
第18站
右所大桥路口
第19站
兜底寺
第20站
右所中心小学
第21站
梅玉
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆