漳州角美707路公交车路线 良才社路口到角美客运站
反向
漳州角美707路公交站查询:从良才社路口到角美客运站,漳州角美707路的运营时间为,线路共有车站10个。
漳州角美707路公交车相关信息
- 漳州漳浦2路(漳浦三中-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州东山6路(三角点-赤石村)
- 漳州4路(漳州一中龙文校区-浦林新社)
- 漳州20路(漳州一中龙文校区-浦林龙径)
- 漳州漳浦11路(二线)(漳浦电商园-漳浦县政府)
- 漳州龙海21路(斗美村部-港尾公交站)
- 漳州东山11路(下溪村-街心广场)
- 漳州龙海2路(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)
- 漳州角美701路(角美客运站-南门村)
- 漳州东山1路(东山公交车站-铜陵)
- 漳州龙海12路(龙海公交总站-白水镇政府)
- 漳州龙海公交总站一三星纸厂专线(龙海公交总站-三星纸厂)
- 漳州17路(花卉交易中心-益民花园)
- 漳州3夜路(一七五医院正门-程溪)
- 漳州东山11路(龙泉小区-下溪村)
- 漳州长泰3路(龙东-仙景工业园)
- 漳州东山3路(东山公交车站-澳角)
- 漳州10夜路(漳州师院东门-吉马印刷学院)