首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
中兴路商都路公交车站
途径郑州中兴路商都路公交车站的公交线路共有1条,分别是:S133路。
S133路
东风南路商都路
详情
始发站
东风南路商都路(
第2站
卢浮公馆社区
第3站
永平路普惠路
第4站
永平路心怡路
第5站
中兴路永平路
第6站
中兴路商都路
第7站
中兴路福禄路
第8站
中兴路康宁街
第9站
商鼎路中兴路
第10站
七里河北路心怡路
第11站
中兴路七里河北路
第12站
正光路中兴路
第13站
心怡路正光路
第14站
心怡路盛和街
第15站
心怡路畅和街
第16站
相济路熊儿河路
第17站
熊儿河路相济路
第18站
中兴路熊儿河路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆