中山061路公交车路线 佳能生活区到城轨中山站
反向
中山061路公交站查询:从佳能生活区到城轨中山站,中山061路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 佳能生活区
-
- 第2站
- 神乐路
-
- 第3站
- 黎村
-
- 第4站
- 灰炉村南路口
-
- 第5站
- 环茂二路
-
- 第6站
- 小隐商业街
-
- 第7站
- 小隐
-
- 第8站
- 义学
-
- 第9站
- 环茂一路
-
- 第10站
- 华佗山公园
-
- 第11站
- 健康花城西门
-
- 第12站
- 东镇东一路中
-
- 第13站
- 东镇路逸仙路口
-
- 第14站
- 开发区一幼
-
- 第15站
- 张家边商业街
-
- 第16站
- 张家边市场
-
- 第17站
- 东镇大道
-
- 第18站
- 张家边路口
-
- 第19站
- 火炬职院西门
-
- 第20站
- 火炬职院
-
- 第21站
- 中山港壹加壹
-
- 第22站
- 伟盛路口
-
- 第23站
- 国碁公司
-
- 第24站
- 火炬软件园
-
- 第25站
- 纬创科技园
-
- 第26站
- 中炬新天地
-
- 第27站
- 沙边路口
-
- 第28站
- 火炬路西
-
- 第29站
- 沙边市场
-
- 第30站
- 汇景东方
-
- 第31站
- 建中路
-
- 第32站
- 城轨中山站
中山061路公交车相关信息
- 中山017(卓旗山公园-南安路)
- 中山303路(黄圃客运站-小榄车站(总站))
- 中山606路(中山温泉宾馆-茅湾第二工业区)
- 中山065路(濠泗-君华新城广场)
- 中山三乡7路(新墟-麻斗)
- 中山371路(暂停运营)(丰联恒美工业区-罗松村委会)
- 中山K18路(人民医院-阜沙卫民)
- 中山39路(城轨中山北站-坦洲怡乐园)
- 中山060路(广船国际公司-开发区医院)
- 中山80路(幸福居委会-三角国宇豪庭)
- 中山9路(中山汽车总站-三角)
- 中山613路(神湾双城蓝岸-三乡客运站)
- 中山063路(宫花-二洲)
- 中山28路(中山汽车总站-小榄车站)
- 中山004路(沙岗墟-西街)
- 中山056路(大涌客运站-大涌客运站)
- 中山085路(城轨南朗站-关塘村)
- 中山023路(横门-市中医院)