自贡26路公交车路线 鹅儿沟到糍粑坳
反向
自贡26路公交站查询:从鹅儿沟到糍粑坳,自贡26路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为自贡公交公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 鹅儿沟
-
- 第2站
- 长征大道招呼站
-
- 第3站
- 荣新贡院
-
- 第4站
- 贡兴路
-
- 第5站
- 双塘
-
- 第6站
- 夏洞寺
-
- 第7站
- 盐都花园(爱尔眼科医院
-
- 第8站
- 马吃水(川南建材市场)
-
- 第9站
- 马吃水
-
- 第10站
- 林涧美墅
-
- 第11站
- 自贡军分区
-
- 第12站
- 川南农贸
-
- 第13站
- 大岩洞
-
- 第14站
- 市疾控中心
-
- 第15站
- 市公安局
-
- 第16站
- 公交大厦
-
- 第17站
- 南湖国际社区
-
- 第18站
- 南湖体育中心北门
-
- 第19站
- 南湖体育中心
-
- 第20站
- 板仓孵化园
-
- 第21站
- 蓝天科技
-
- 第22站
- 荣川路
-
- 第23站
- 华西能源
-
- 第24站
- 东方物流
-
- 第25站
- 莱美特
-
- 第26站
- 川南中小企业园
-
- 第27站
- 金川路西段
-
- 第28站
- 烟草物流
-
- 第29站
- 糍粑坳
自贡26路公交车相关信息
- 自贡83路(革新村-詹井)
- 自贡22路(中心-自贡西客站)
- 自贡306路(大山铺城乡客运站-汇东公交客运站)
- 自贡309路(汇东公交客运站-燊海森林御景湾)
- 自贡富顺13路(东门口-新人民医院)
- 自贡308路(大山铺城乡客运站-汇东公交客运站)
- 自贡荣县3路(仅供参考)(新城中学-职教中心)
- 自贡9路(东碳厂-唐家坝)
- 自贡荣县1路(仅供参考)(双溪水库-新城中学)
- 自贡805路(同兴路中段-自贡公交驾校)
- 自贡309路(燊海森林御景湾-汇东公交客运站)
- 自贡23路(尖山-自贡西客站)
- 自贡12路(长土(西站)-贡井)
- 自贡24路(自贡西客站-大田铺)
- 自贡22路(自贡西客站-中心)
- 自贡305路(凤凰坝公交站-省盐校)
- 自贡16路(贡井-汇东公交客运站)
- 自贡19路(舒坪-虎头桥)