首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> 6363次列车时刻表
沙岭到沈阳6363次时刻表
6363次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
6363
次普通旅客列车:从沙岭到沈阳,本次列车途经5站,总里程为40公里,6363次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
沙岭
----
15:53
-
-
-
第2站
马三家
16:15
16:17
00:22
24KM
2分钟
第3站
兰家屯
16:30
16:30
00:35
26KM
0分钟
第4站
裕国
16:40
16:40
00:45
28KM
0分钟
终点站
沈阳
16:50
16:50
00:55
40KM
0分钟
6363次列车相关信息
热门车次
丽江到昆明C117次时刻
襄阳到上海南K1125次时刻
福州到龙岩D6415次时刻
成都东到兴文C5663次时刻
河口北到昆明C554次时刻
武汉到汕头G1175次时刻
深圳东到湛江K1233次时刻
南昌东到景德镇北G5002次时刻
青岛北到哈尔滨西G1205次时刻
南京到上海G7053次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州