首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C6051次列车时刻表
安靖到彭州C6051次时刻表
C6051
次城际动车组列车:从安靖到彭州,本次列车途经3站,C6051次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
安靖
08:41
08:41
-
-
-
第2站
犀浦
08:47
08:49
00:06
0KM
2分钟
终点站
彭州
09:12
09:12
00:23
0KM
0分钟
C6051次列车相关信息
雅安到青城山C3485时刻表
青城山到雅安C3465时刻表
安靖到青城山C6111时刻表
安靖到离堆公园C5571时刻表
离堆公园到安靖C5556时刻表
离堆公园到安靖C5568时刻表
雅安到青城山C3484时刻表
安靖到离堆公园C5559时刻表
成都东到彭州C3480时刻表
青城山到安靖C6132时刻表
成都东到彭州C3481时刻表
安靖到彭州C6085时刻表
安靖到青城山C6147时刻表
青城山到安靖C6110时刻表
青城山到安靖C6142时刻表
彭州到成都东C3460时刻表
青城山到雅安C3464时刻表
安靖到青城山C6137时刻表
热门车次
百色到广州南D3785次时刻
上海到大连T133次时刻
佳木斯到珲春D133次时刻
青岛到烟台C6523次时刻
松原到长春C546次时刻
广州到拉萨Z265次时刻
无锡到怀化K810次时刻
重庆北到成都东G8504次时刻
济南到青岛D6011次时刻
通辽到库伦4367次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵