位置:首页 > 列车时刻首页 > C6668次列车时刻表

宜宾西到成都东C6668次时刻表

C6668次城际动车组列车:从宜宾西到成都东,本次列车途经6站,,C6668次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    宜宾西
    13:22
    13:22
    -
    -
    -
  • 第1站
    屏山
    13:35
    13:37
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    泥溪
    13:47
    14:02
    00:23
    0KM
    15分钟
  • 第3站
    乐山
    14:35
    14:40
    00:56
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    眉山东
    15:01
    15:08
    01:17
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    成都东
    15:43
    15:43
    01:52
    0KM
    0分钟