湛江西到广州南C6988次时刻表
C6988次城际动车组列车:从湛江西到广州南,本次列车途经7站,C6988次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 湛江西
- 15:10
- 15:10
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 茂名
- 15:44
- 15:46
- 00:34
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 阳江
- 16:26
- 16:28
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 恩平
- 16:52
- 16:54
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 江门
- 17:28
- 17:30
- 00:34
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 小榄
- 17:46
- 17:48
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 广州南
- 18:10
- 18:10
- 00:22
- 0KM
- 0分钟