乌鲁木齐到博乐C865次时刻表
C865次城际动车组列车:从乌鲁木齐到博乐,本次列车途经5站,C865次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 乌鲁木齐
- 18:16
- 18:16
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 石河子
- 19:22
- 19:24
- 01:06
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 沙湾市
- 19:46
- 19:48
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 奎屯
- 20:20
- 20:22
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 博乐
- 22:27
- 22:27
- 02:05
- 0KM
- 0分钟