太原南到晋城东D3367次动车时刻表
D3367次动车组旅客列车:从太原南到晋城东,本次列车途经6站,D3367次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 太原南
- 09:18
- 09:18
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 晋中
- 09:31
- 09:43
- 00:13
- 0KM
- 12分钟
-
- 第3站
- 太谷东
- 09:57
- 09:59
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 长治东
- 10:46
- 10:48
- 00:47
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 高平东
- 11:10
- 11:12
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 晋城东
- 11:22
- 11:22
- 00:10
- 0KM
- 0分钟