首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6713次列车时刻表
北京北到崇礼D6713次动车时刻表
D6713
次动车组旅客列车:从北京北到崇礼,本次列车途经5站,D6713次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京北
11:46
11:46
-
-
-
第2站
东花园北
12:23
12:25
00:37
0KM
2分钟
第3站
下花园北
12:41
12:43
00:16
0KM
2分钟
第4站
太子城
13:07
13:11
00:24
0KM
4分钟
终点站
崇礼
13:23
13:23
00:12
0KM
0分钟
D6713次列车相关信息
北京北到呼和浩特东G2463时刻表
延庆到北京北D6708时刻表
呼和浩特东到北京北G2462时刻表
北京北到呼和浩特东G2475时刻表
北京北到呼和浩特东G2469时刻表
大同南到北京北G2534时刻表
北京北到呼和浩特东G2467时刻表
北京北到崇礼D6711时刻表
北京北到张家口D6723时刻表
北京北到包头G2495时刻表
呼和浩特东到北京北G2466时刻表
呼和浩特东到北京北G2468时刻表
北京北到古北口S501时刻表
北京北到大同南G2539时刻表
包头到北京北G2492时刻表
北京北到大同南G2537时刻表
北京北到大同南G2533时刻表
呼和浩特东到北京北G2474时刻表
热门车次
南昌西到兰州西G641次时刻
厦门北到东莞南D2406次时刻
广州南到昆明南D3846次时刻
昆明南到北京西D940次时刻
宁波到上海虹桥G9500次时刻
武汉到北京西G68次时刻
合肥南到芜湖G7737次时刻
宋城路到新郑机场C2947次时刻
大理到红河D8741次时刻
杭州西到西安北G2236次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度