位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 桐城站火车时刻表查询

桐城站列车时刻表

桐城火车时刻表目前有22条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1029
    快速
    合肥
    东莞东
    11:36
    06:11
    桐城
    13:07
    13:10
    3分钟
  • K1030
    快速
    东莞东
    合肥
    15:06
    09:25
    桐城
    07:51
    07:54
    3分钟
  • K1071
    快速
    北京西
    安庆
    12:10
    06:18
    桐城
    04:32
    04:36
    4分钟
  • K1072
    快速
    安庆
    北京西
    18:00
    10:59
    桐城
    19:23
    19:28
    5分钟
  • K1561
    快速
    济南
    南宁
    21:31
    13:46
    桐城
    08:49
    08:53
    4分钟
  • K1562
    快速
    南宁
    济南
    22:10
    15:00
    桐城
    02:03
    02:07
    4分钟
  • K1563
    快速
    南宁
    济南
    22:10
    15:00
    桐城
    02:03
    02:07
    4分钟
  • K1564
    快速
    济南
    南宁
    21:31
    13:46
    桐城
    08:49
    08:53
    4分钟
  • K255
    快速
    合肥
    深圳西
    18:02
    14:38
    桐城
    19:51
    19:54
    3分钟
  • K256
    快速
    深圳西
    合肥
    16:38
    11:00
    桐城
    09:19
    09:25
    6分钟
  • K4159
    快速
    北京西
    安庆
    23:55
    18:30
    桐城
    16:23
    16:31
    8分钟
  • K4160
    快速
    安庆
    北京西
    19:40
    15:27
    桐城
    21:26
    21:49
    23分钟
  • K612
    快速
    南昌
    连云港东
    15:26
    06:56
    桐城
    20:19
    20:22
    3分钟
  • K613
    快速
    南昌
    连云港东
    15:26
    06:56
    桐城
    20:19
    20:22
    3分钟
  • K8451
    快速
    合肥
    安庆
    12:20
    16:10
    桐城
    14:23
    14:26
    3分钟
  • K8452
    快速
    安庆
    合肥
    07:52
    11:47
    桐城
    09:40
    09:43
    3分钟
  • K92
    快速
    深圳东
    泰州
    18:03
    20:24
    桐城
    10:41
    10:44
    3分钟
  • K93
    快速
    深圳东
    泰州
    18:03
    20:24
    桐城
    10:41
    10:44
    3分钟
  • T219
    特快
    广州东
    合肥
    10:53
    05:18
    桐城
    03:48
    03:54
    6分钟
  • T220
    特快
    合肥
    广州东
    13:58
    08:54
    桐城
    15:15
    15:18
    3分钟
  • T221
    特快
    合肥
    广州东
    13:58
    08:54
    桐城
    15:15
    15:18
    3分钟
  • T222
    特快
    广州东
    合肥
    10:53
    05:18
    桐城
    03:48
    03:54
    6分钟