位置:首页 > 列车时刻首页 > 辽宁列车时刻 > 锦州站火车时刻表查询

锦州站列车时刻表

锦州火车时刻表目前有106条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1053
    快速
    吉林
    青岛北
    14:06
    15:58
    锦州
    23:11
    23:15
    4分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    吉林
    18:09
    20:27
    锦州
    11:30
    11:37
    7分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    吉林
    18:09
    20:27
    锦州
    11:30
    11:37
    7分钟
  • K1056
    快速
    吉林
    青岛北
    14:06
    15:58
    锦州
    23:11
    23:15
    4分钟
  • K1062
    快速
    哈尔滨西
    重庆西
    15:03
    14:51
    锦州
    01:05
    01:11
    6分钟
  • K1063
    快速
    哈尔滨西
    重庆西
    15:03
    14:51
    锦州
    01:05
    01:11
    6分钟
  • K125
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:44
    锦州
    19:52
    19:58
    6分钟
  • K128
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:44
    锦州
    19:52
    19:58
    6分钟
  • K1301
    快速
    北京
    海拉尔
    11:50
    16:15
    锦州
    18:41
    18:47
    6分钟
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    09:07
    14:42
    锦州
    12:33
    12:39
    6分钟
  • K1391
    快速
    佳木斯
    烟台
    18:20
    09:54
    锦州
    12:40
    12:45
    5分钟
  • K1394
    快速
    佳木斯
    烟台
    18:20
    09:54
    锦州
    12:40
    12:45
    5分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    烟台
    20:35
    08:08
    锦州
    11:14
    11:20
    6分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    烟台
    20:35
    08:08
    锦州
    11:14
    11:20
    6分钟
  • K1533
    快速
    天津
    乌兰浩特
    11:54
    06:15
    锦州
    19:01
    19:07
    6分钟
  • K1534
    快速
    乌兰浩特
    天津
    19:43
    10:43
    锦州
    04:32
    04:40
    8分钟
  • K1571
    快速
    西安
    吉林
    20:15
    05:10
    锦州
    19:28
    19:35
    7分钟
  • K1574
    快速
    西安
    吉林
    20:15
    05:10
    锦州
    19:28
    19:35
    7分钟
  • K187
    快速
    沈阳北
    上海
    14:28
    18:05
    锦州
    18:28
    18:34
    6分钟
  • K188
    快速
    上海
    沈阳北
    20:08
    22:45
    锦州
    18:22
    18:30
    8分钟
1 2 3 4 5 6 下一页