位置:首页 > 列车时刻首页 > 西藏列车时刻 > 那曲站火车时刻表查询

那曲站列车时刻表

那曲火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • Z163
    直达
    拉萨
    上海
    11:30
    11:51
    那曲
    15:11
    15:17
    6分钟
  • Z164
    直达
    上海
    拉萨
    20:08
    19:35
    那曲
    14:24
    14:33
    9分钟
  • Z165
    直达
    上海
    拉萨
    20:08
    19:35
    那曲
    14:24
    14:33
    9分钟
  • Z166
    直达
    拉萨
    上海
    11:30
    11:51
    那曲
    15:11
    15:17
    6分钟
  • Z21
    直达
    北京西
    拉萨
    20:00
    12:45
    那曲
    08:37
    08:43
    6分钟
  • Z22
    直达
    拉萨
    北京西
    15:50
    08:28
    那曲
    19:33
    19:39
    6分钟
  • Z223
    直达
    重庆西
    拉萨
    22:12
    09:55
    那曲
    06:05
    06:11
    6分钟
  • Z224
    直达
    拉萨
    重庆西
    18:40
    06:40
    那曲
    21:59
    22:05
    6分钟
  • Z263
    直达
    拉萨
    广州
    12:55
    20:00
    那曲
    16:33
    16:39
    6分钟
  • Z264
    直达
    广州
    拉萨
    11:52
    16:45
    那曲
    12:17
    12:35
    18分钟
  • Z265
    直达
    广州
    拉萨
    11:52
    16:45
    那曲
    12:17
    12:35
    18分钟
  • Z266
    直达
    拉萨
    广州
    12:55
    19:50
    那曲
    16:33
    16:39
    6分钟
  • Z321
    直达
    拉萨
    成都
    18:40
    06:58
    那曲
    21:59
    22:05
    6分钟
  • Z322
    直达
    成都
    拉萨
    21:37
    09:55
    那曲
    06:05
    06:11
    6分钟
  • Z323
    直达
    成都
    拉萨
    21:37
    09:55
    那曲
    06:05
    06:11
    6分钟
  • Z324
    直达
    拉萨
    成都
    18:40
    06:26
    那曲
    21:59
    22:05
    6分钟
  • Z6801
    直达
    西宁
    拉萨
    14:01
    11:20
    那曲
    07:22
    07:28
    6分钟
  • Z6802
    直达
    拉萨
    西宁
    09:00
    06:43
    那曲
    12:33
    12:39
    6分钟
  • Z917
    直达
    兰州
    拉萨
    11:20
    11:20
    那曲
    07:22
    07:28
    6分钟
  • Z918
    直达
    拉萨
    兰州
    09:00
    09:24
    那曲
    12:33
    12:39
    6分钟
1 2 下一页