首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
澳门
馬場東大馬路/黑沙環衛生中心公交车站
途径澳门馬場東大馬路/黑沙環衛生中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:73路線、MT3路線。
73路線
澳門大學總站-澳門大學總站
详情
始发站
澳門大學總站
第2站
澳大/行政樓
第3站
大學北
第4站
大學大馬路
第5站
澳大/研究生宿舍
第6站
海濱圓形地/西堤
第7站
蓮花海濱大馬路/
第8站
皇庭海景酒店
第9站
亞馬喇前地(葡京
第10站
海上居
第11站
馬場東大馬路/黑
第12站
勞動節大馬路
第13站
勞動節大馬路/廣
第14站
亞馬喇前地(葡京
第15站
東亞運馬路/羅斯
第16站
蓮花海濱大馬路/
第17站
蓮花海濱大馬路/
第18站
海濱圓形地/生態
第19站
大學南
第20站
澳大/中央教學樓
第21站
澳大/大學展館
第22站
澳大/大學會堂
第23站
澳大/綜合體育館
第24站
澳門大學總站
MT3路線
高利亞海軍上將馬路/政府綜合服務大樓-高利亞海軍上將馬路/政府綜合服務大樓
详情
始发站
高利亞海軍上將馬
第2站
東北大馬路/海濱
第3站
東北大馬路/保利
第4站
高勵雅馬路
第5站
湖畔公園
第6站
奧林匹克大馬路
第7站
澳門運動場
第8站
運動場/體育中心
第9站
望德聖母灣馬路/
第10站
望德聖母灣馬路/
第11站
望德聖母灣馬路/
第12站
排角/銀河
第13站
奧林匹克游泳館圓
第14站
運動場/賽馬會
第15站
華寶花園
第16站
花城公園
第17站
湖畔大廈(轉乘站
第18站
雍景灣
第19站
海灣花園/海城閣
第20站
海上居
第21站
馬場東大馬路/黑
第22站
高利亞海軍上將馬
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵