首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
阿尔丁北大街公交车站
途径包头阿尔丁北大街公交车站的公交线路共有1条,分别是:32路。
32路
海威小区-希望铝业
详情
始发站
海威小区
第2站
昆北路
第3站
甲尔坝农贸市场
第4站
甲尔坝新村
第5站
阿尔丁北大街
第6站
包头啤酒厂
第7站
武警医院
第8站
昆区征费所
第9站
天云商厦
第10站
呱呱叫食品厂
第11站
一附院
第12站
邮电大厦
第13站
达丽雅
第14站
包百大楼
第15站
东华货仓
第16站
白云药店
第17站
包钢九中
第18站
光彩街市场
第19站
和平商贸
第20站
仁爱门诊
第21站
和平村村委会
第22站
和平村卫生院
第23站
宏昌学校
第24站
刘二圪梁
第25站
张四圪旦
第26站
希望铝业
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵