北京通16路公交车路线 吕家湾村到西集中学
反向
北京通16路公交站查询:从吕家湾村到西集中学,北京通16路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为北京恒基客运有限公司,线路共有车站7个。
北京通16路公交车相关信息
- 北京F28路(地铁广阳城站北-福兴)
- 北京310路(丰台区辛庄-晓月苑公交场站)
- 北京密30路(西单电器-城子)
- 北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
- 北京顺61路(地铁南法信站-松各庄)
- 北京快速直达专线56(地铁朱辛庄站-白各庄公交场站)
- 北京T117路(通州小街桥东-地铁九棵树站)
- 北京802路(结研所-柴厂屯镇)
- 北京快速直达专线115(立水桥北站-南七家)
- 北京快速公交3线区(安定门-温都水城)
- 北京665路(泰河园小区-北京南站南广场)
- 北京兴59路(南海雅苑北区-黄村火车站)
- 北京兴航城2路(礼贤家园-航站楼)
- 北京123路(牡丹园西-香河园桥)
- 北京886区间(德胜门西-昌平东关)
- 北京快速直达专线112(衙门口-六圈)
- 北京Y32路(千家店-延庆南菜园)
- 北京312路(马圈-东小营公交场站)