恩施来凤2路公交车路线 河坝梁到湘鄂情大桥
反向
恩施来凤2路公交站查询:从河坝梁到湘鄂情大桥,恩施来凤2路的运营时间为,线路共有车站16个。
恩施来凤2路公交车相关信息
- 恩施5路(舞阳坝车站-虎岔口)
- 恩施22路(火车站-航空路车站)
- 恩施建始6路(司法局-司法局)
- 恩施9路(清江桥-黄泥塘)
- 恩施28路-B线(华硒生态园-华硒生态园)
- 恩施宣恩6路(贡水花园-竹园堡)
- 恩施来凤5路(老一中广场-高平中学)
- 恩施来凤6路(老一中广场-仙佛寺)
- 恩施16路(舞阳坝车站-石门坎)
- 恩施1路-B线(喜福汇家居广场-喜福汇家居广场)
- 恩施宣恩9路(椒元镇政府-车站(睿山华庭))
- 恩施巴东201路(巫峡广场-巫峡广场)
- 恩施宣恩1路(县汽车客运站-龙洞电厂)
- 恩施8路(清江种业-清江种业)
- 恩施咸丰1路(建塬石材-太平沟)
- 恩施龙凤坝1路(三岔口终点站-衙门台)
- 恩施宣恩5路(贡水花园-和平)
- 恩施27路(向家坝-硒都广场)