首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 东台公交线路查询
东台公交查询
东台公交在线查询,查询东台范围内公交线路信息,东台公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
东台
1路
高职园区-新兴镇政府
详情
东台
1路
新兴镇政府-高职园区
详情
东台
b支1路
城西公交回车场-火车站
详情
东台
b支1路
火车站-城西公交回车场
详情
东台
13路
东方花园-龙冈工业园区
详情
东台
13路
龙冈工业园区-东方花园
详情
东台
19路
城西公交回车场-盐城汽车客运站
详情
东台
19路
盐城汽车客运站-城西公交回车场
详情
东台
20路
高职园区-市四院
详情
东台
20路
市四院-高职园区
详情
东台
21路
市开发区管委会-泰山庙
详情
东台
21路
泰山庙-市开发区管委会
详情
东台
22路
火车站-盐阜一分场
详情
东台
22路
盐阜一分场-火车站
详情
东台
23路
工学院新校区-解放小区
详情
东台
23路
解放小区-工学院新校区
详情
东台
24路
东方花园-红星美凯龙
详情
东台
24路
红星美凯龙-东方花园
详情
东台
26路
大洋村-市社会福利院
详情
东台
26路
市社会福利院-大洋村
详情
东台
32路
咸洼花站-鱼市口
详情
东台
32路
鱼市口-咸洼花站
详情
东台
33路
高职园区-杨树村
详情
东台
33路
杨树村-高职园区
详情
东台
35路
生物工程学校-盐城工学院
详情
东台
35路
盐城工学院-生物工程学校
详情
东台
36路
创美家建材城-东方花园
详情
东台
36路
东方花园-创美家建材城
详情
东台
38路
华晓医药物流-火车站
详情
东台
38路
火车站-华晓医药物流
详情
1
2
3
下一页
相关查询
东台天气
东台自驾路线
东台里程
热门公交
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
乐山沐川2路(三百步-沐川县客运中心站)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
南宁隆安7路(屏山客运站-隆安客运服务站)
天津928路(官港家园-大港石化园区)
胶州2电(镇江路-火车站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
南平
姜堰
阳春
天水
綦江
白山
宁德
商洛
烟台
吉首
湘潭
朝阳
邢台
德州
安吉
海西
益阳
六盘水
兰溪
眉山
常州
都江堰
荆门
巴彦淖尔
保定
锡林浩特
东营
阿勒泰
苏州
绥化
普宁
泰安
肇东
香港
开平
九江
邵阳
张家界
嘉善
辽源