首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
四斗种公交车站
途径恩施四斗种公交车站的公交线路共有4条,分别是:来凤2路、来凤3路、来凤5路、来凤7路。
来凤2路
湘鄂情大桥-河坝梁
详情
始发站
湘鄂情大桥
第2站
西溪口
第3站
沙子堡
第4站
体育中心
第5站
四斗种
第6站
人民银行
第7站
中百超市
第8站
中国银行
第9站
步行街
第10站
建设银行
第11站
名大超市
第12站
盛世广场
第13站
航空花园
第14站
祥和大院
第15站
县客运站
第16站
河坝梁
来凤3路
红花大桥-精神堡
详情
始发站
红花大桥
第2站
红岩堡
第3站
旗鼓寨
第4站
新农村
第5站
黄茅坪
第6站
黔龙建材城
第7站
沙子堡
第8站
体育中心
第9站
四斗种
第10站
人民银行
第11站
城南菜市场
第12站
星都汇
第13站
信用社
第14站
邮政局
第15站
精神堡
来凤5路
老一中广场-高平中学
详情
始发站
老一中广场
第2站
自来水公司
第3站
建设银行
第4站
步行街
第5站
中国银行
第6站
中百超市
第7站
电力公司
第8站
四斗种
第9站
体育中心
第10站
沙子堡
第11站
黔龙建材城
第12站
黄茅坪
第13站
杉木桥
第14站
华师附中
第15站
教育七路
第16站
高平中学
来凤7路
西环客运站-瓦尔高
详情
始发站
西环客运站
第2站
骡马站
第3站
观城坡
第4站
金盆山
第5站
公路局
第6站
自来水公司
第7站
建设银行
第8站
步行街
第9站
中国银行
第10站
中百超市
第11站
人民银行
第12站
四斗种
第13站
体育中心
第14站
瓦尔高
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城