首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪南芬街里——三十六户公交查询
本溪南芬街里——三十六户公交车路线 三十六户到南芬火车站
反向
本溪南芬街里——三十六户公交站查询:从三十六户到南芬火车站,本溪南芬街里——三十六户的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
三十六户
第2站
五号桥
第3站
黄楼
第4站
赵家堡
第5站
露天矿供应科
第6站
胶垫
第7站
南芬交警队
第8站
六号楼
第9站
郭家
第10站
枫林岔口
第11站
金明珠
第12站
南芬中学
第13站
南芬区法院
第14站
南芬电业
第15站
南芬街里
第16站
南芬火车站
本溪南芬街里——三十六户公交车相关信息
本溪3路区间(彩屯-站前)
本溪63路(歪头山-榆林华苑)
本溪60路(站前-榆林华苑)
本溪65路(榆林华苑-蓝远名城)
本溪25路(红星谷-站前)
本溪12路(西泊子-站前)
本溪37路(富祥家园-站前)
本溪52路(站前-桥北工业园区)
本溪35路(程家-文化宫)
本溪11路(彩屯-溪湖)
本溪18路区间(前进-本钢六号门)
本溪32路(红星谷-永丰)
本溪30路(金山医院-银座商厦)
本溪6路(千金检查站-南地)
本溪11路(溪湖-彩屯)
本溪28路(预备役一九二师-站前)
本溪60路(榆林华苑-站前)
本溪61路(创新园-拥军站)
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵