首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
通济[新家园西]公交车站
途径常州通济[新家园西]公交车站的公交线路共有1条,分别是:K5路。
K5路
淹城公交枢纽-潞城公交中心站
详情
始发站
淹城公交枢纽
第2站
武进建设局东门
第3站
武进区政府北门[
第4站
滆湖路花园街
第5站
常州大学武进校区
第6站
天润花园北
第7站
丽华路滆湖路(武
第8站
丽华路延政大道
第9站
丽华路虹北路(新
第10站
马杭街道(办)
第11站
采菱家园
第12站
通济[新家园西]
第13站
遥观通济桥
第14站
大明路中吴大道
第15站
大明路延陵路[明
第16站
丁堰小学[北]
第17站
东方路华丰路
第18站
东城路东方路(常
第19站
潞城公交中心站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵