首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
肖店村口公交车站
途径承德肖店村口公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
锦绣城枢纽站-湛营
详情
始发站
锦绣城枢纽站
第2站
大龙庙
第3站
滦河
第4站
承钢医院
第5站
果山小区
第6站
宫后
第7站
机械厂
第8站
钒钛工业园
第9站
西地
第10站
西地村南口
第11站
八里庄北口
第12站
钢铁分局
第13站
万通管业
第14站
八里庄
第15站
八里庄村南
第16站
钢管厂
第17站
肖店村口
第18站
肖店小学
第19站
黄店村口
第20站
黄店村
第21站
黄店村南
第22站
下窝铺
第23站
湛营
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆