首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
下窝铺公交车站
途径承德下窝铺公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
锦绣城枢纽站-湛营
详情
始发站
锦绣城枢纽站
第2站
大龙庙
第3站
滦河
第4站
承钢医院
第5站
果山小区
第6站
宫后
第7站
机械厂
第8站
钒钛工业园
第9站
西地
第10站
西地村南口
第11站
八里庄北口
第12站
钢铁分局
第13站
万通管业
第14站
八里庄
第15站
八里庄村南
第16站
钢管厂
第17站
肖店村口
第18站
肖店小学
第19站
黄店村口
第20站
黄店村
第21站
黄店村南
第22站
下窝铺
第23站
湛营
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵