成都179路公交车路线 文昌路北到三河公交站
反向
成都179路公交站查询:从文昌路北到三河公交站,成都179路的运营时间为07:00-19:00,线路共有车站9个。
成都179路公交车相关信息
- 成都W40路(新南路-花都大道永惠路口)
- 成都1063路(华翰路成宏路口-华翰路成宏路口)
- 成都G52路(致民路-交子北一路)
- 成都X05路(西北村四组-地铁植物园站)
- 成都704路(郫县客运中心-安靖镇)
- 成都听江农客(西湖塘口-听江)
- 成都L036路(龙泉汽车总站-平湖路书房路口)
- 成都812路(地铁花源站-双流客运中心)
- 成都814路(人民南路南-黄甲客运站)
- 成都夜间13路(大丰公交站-火车北站公交站东)
- 成都745路(安靖粮油市场-永定村)
- 成都S30路(青云寺社区-三里坝)
- 成都56路区间(红砂村公交站-净居寺二环路口)
- 成都崇州102路(崇州快铁站-崇州客运中心)
- 成都Q62路(欧洲产业城-青白江区综合枢纽)
- 成都X107路(回龙小区-传化国际新城一站)
- 成都825b路(华阳客运站-双流客运中心)
- 成都东15A路(三岔湖小学新校区-国宁花园)