首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
北泉路魏家街口公交车站
途径成都北泉路魏家街口公交车站的公交线路共有4条,分别是:879路、L016路、L036路、L038路。
879路
地铁界牌站-仰天窝健身步道
详情
始发站
地铁界牌站
第2站
北泉路国泉菜市
第3站
北泉路魏家街口
第4站
北泉路大连路口
第5站
北泉路玉龙街口
第6站
政务中心
第7站
北泉路北京路口
第8站
北泉路驿泉路口
第9站
北泉路南京路口
第10站
龙泉二中
第11站
北干道派出所
第12站
龙都南路龙平路口
第13站
省卫校
第14站
龙泉公安分局
第15站
董郎路龙都南路口
第16站
董郎路文景街口
第17站
文明西街文景街口
第18站
文明西街
第19站
公园路文明路口
第20站
驿马桥
第21站
桃花仙子
第22站
新驿南街
第23站
燃灯寺路口
第24站
桃花沟
第25站
仰天窝健身步道
L016路
地铁界牌站-支一路南四路口
详情
始发站
地铁界牌站
第2站
桃都大道魏家街口
第3站
魏家街
第4站
北泉路魏家街口
第5站
北泉路大连路口
第6站
北泉路玉龙街口
第7站
政务中心
第8站
接龙小区
第9站
压缩机厂
第10站
北京路星光路口
第11站
龙腾工业园
第12站
一汽大众
第13站
银河钢构
第14站
环球特玻
第15站
车城东三路东四路
第16站
恒贯塑胶
第17站
嘉润汽车部件公司
第18站
英利
第19站
公路口岸东门
第20站
南五路东二路口
第21站
南五路支一路口
第22站
支一路南四路口
L036路
龙泉汽车总站-平湖路书房路口
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
龙泉二中
第3站
北泉路南京路口
第4站
北泉路驿泉路口
第5站
北泉路北京路口
第6站
北泉路翠龙街口
第7站
政务中心
第8站
北泉路大连路口
第9站
北泉路魏家街口
第10站
魏家街
第11站
新城吾悦广场
第12站
岐山路桃都大道口
第13站
平湖路书房路口
L038路
创业北街永安路口-地铁界牌站
详情
始发站
创业北街永安路口
第2站
龙泉公安分局
第3站
景华苑
第4站
龙泉驿区第一人民
第5站
怡和新城E1区
第6站
怡和新城C区一号
第7站
怡岭路怡和北街路
第8站
怡居路怡新路口
第9站
北京路桃都大道口
第10站
政务中心
第11站
北泉路大连路口
第12站
北泉路魏家街口
第13站
北泉路国泉菜市
第14站
地铁界牌站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆