首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
董郎路龙都南路口公交车站
途径成都董郎路龙都南路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:859路、879路。
859路
龙泉汽车总站-双龙路平安场
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
北干道派出所
第3站
永安路1
第4站
龙泉卫生局
第5站
永安路永双街口
第6站
永安路万达广场
第7站
董郎路文景街口
第8站
董郎路龙都南路口
第9站
警苑
第10站
建材路红岭路口
第11站
红咏社区
第12站
顶佛寺村三组
第13站
顶佛寺村大桥
第14站
顶佛寺村委会
第15站
龙兴路车城路口
第16站
双龙路平安场
879路
地铁界牌站-仰天窝健身步道
详情
始发站
地铁界牌站
第2站
北泉路国泉菜市
第3站
北泉路魏家街口
第4站
北泉路大连路口
第5站
北泉路玉龙街口
第6站
政务中心
第7站
北泉路北京路口
第8站
北泉路驿泉路口
第9站
北泉路南京路口
第10站
龙泉二中
第11站
北干道派出所
第12站
龙都南路龙平路口
第13站
省卫校
第14站
龙泉公安分局
第15站
董郎路龙都南路口
第16站
董郎路文景街口
第17站
文明西街文景街口
第18站
文明西街
第19站
公园路文明路口
第20站
驿马桥
第21站
桃花仙子
第22站
新驿南街
第23站
燃灯寺路口
第24站
桃花沟
第25站
仰天窝健身步道
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵