首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
修正药业公交车站
途径成都修正药业公交车站的公交线路共有1条,分别是:S64路。
S64路
黄龙大道北段北-西航港客运站
详情
始发站
黄龙大道北段北
第2站
黄龙大道北段南
第3站
双华路双黄路口
第4站
空港四路北
第5站
腾飞八路西
第6站
空港三路腾飞九路
第7站
腾飞九路
第8站
空港二路腾飞三路
第9站
修正药业
第10站
道远环保
第11站
腾飞一路西
第12站
双华小学
第13站
双华小区东
第14站
双华路西航港大道
第15站
国栋新厂
第16站
通威特种饲料厂
第17站
腾飞路西
第18站
西航港大道一段
第19站
西航港客运站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵