首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
三元店公交车站
途径成都三元店公交车站的公交线路共有1条,分别是:865路。
865路
龙泉汽车总站-三元店
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
北干道派出所
第3站
驿都东路永安路口
第4站
驿都东路音乐广场
第5站
欧鹏大道音乐广场
第6站
欧鹏大道长柏路口
第7站
燃灯寺路口
第8站
桃花沟
第9站
仰天窝健身步道
第10站
山泉加油站
第11站
二十二公里
第12站
联合村五组
第13站
花果村十组
第14站
二十四公里
第15站
花果村村委
第16站
桃花故里
第17站
山泉镇政府
第18站
大佛村卫生站
第19站
三十公里
第20站
三十一公里
第21站
大佛村十八组
第22站
三十三公里
第23站
大田坝水库
第24站
石经寺村委会
第25站
茶店小学
第26站
茶店镇
第27站
三元店
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵