首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
桃都大道公交车站
途径成都桃都大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:K6线。
K6线
双桥子公交站-东山国际公交站
详情
始发站
双桥子公交站
第2站
双桥子南
第3站
塔子山公园
第4站
五桂桥
第5站
迎晖路
第6站
邛崃山路
第7站
和锦路
第8站
省医院东院
第9站
洪河立交
第10站
青龙湖
第11站
玉石湿地
第12站
平安场
第13站
东安湖
第14站
桃都大道
第15站
成环路红沙路口
第16站
山水四季城
第17站
瑞临锦苑
第18站
龙都南路建材路口
第19站
龙泉驿区公安分局
第20站
龙都南路驿都东路
第21站
航天北路
第22站
鲸龙路龙工南路口
第23站
东山国际公交站(
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵