首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
升仙湖北路南公交车站
途径成都升仙湖北路南公交车站的公交线路共有2条,分别是:157路、263路。
157路
地铁升仙湖-凤凰公交站
详情
始发站
地铁升仙湖
第2站
双沙路
第3站
升仙湖北路西
第4站
升仙湖北路中
第5站
升仙湖北路南
第6站
赤虎桥东路
第7站
羊子山路
第8站
洪山北路
第9站
羊子山西路
第10站
荆竹南街
第11站
荆竹坝路
第12站
凤凰公交站
263路
升仙湖北路北-升仙湖北路北
详情
始发站
升仙湖北路北
第2站
洪山路
第3站
羊子山路
第4站
洪山北路
第5站
荆竹村
第6站
荆竹坝路
第7站
荆竹西路中
第8站
凤凰公交站
第9站
荆翠南三街
第10站
荆顺路
第11站
荆竹坝路
第12站
荆竹村
第13站
洪山北路
第14站
羊子山路
第15站
洪山路
第16站
横桥街
第17站
洪山南路中
第18站
洪山南路南
第19站
升仙湖北路南
第20站
升仙湖北路中
第21站
升仙湖北路北
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水