重庆观光巴士[T083]假日线公交车路线 牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]到鹅岭公园
反向
重庆观光巴士[T083]假日线公交站查询:从牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]到鹅岭公园,重庆观光巴士[T083]假日线的运营时间为,线路共有车站6个。
重庆观光巴士[T083]假日线公交车相关信息
- 重庆272区间[高峰车](大学城科技学院-尖顶坡(龙湖U城)
- 重庆878路(康庄(轨道站)-南山小区)
- 重庆441路(重庆西站-黄桷坪[四川美院老校区])
- 重庆305路(丹龙南路-上浩站[上新街])
- 重庆471路[471区间](毛线沟[公交站]-市老干中心)
- 重庆T015夜线(沙坪坝站西路-歌乐山街道)
- 重庆623路(花朝小区-民心佳园[公租房])
- 重庆235路(山海路-石盘村)
- 重庆936路(定时)(界石海棠路-石灰沟)
- 重庆947路(定时)(五布-前锋村杨柳湾)
- 重庆504空路(南坪-北碚)
- 重庆342路(巴南中学[34中]-春晖路北)
- 重庆946路(定时)(东泉客运站-接龙客运站)
- 重庆523路(定班车)(北碚(重庆老车站)-中梁镇(客运站)
- 重庆509区间(定时车)(三胜-施家梁岔路口)
- 重庆412(观音桥-杨九路口)
- 重庆522区间(定时车)(北碚(重庆老车站)-东阳敬老院)
- 重庆1609路(镜泊东路-人和棕榈泉[北门])