首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
规划局公交车站
途径重庆规划局公交车站的公交线路共有6条,分别是:609夜班、622路、626、681路、682路、691路。
609夜班
建新北路-顺驰汽配
详情
始发站
建新北路
第2站
红锦大道
第3站
新牌坊
第4站
化家湾
第5站
圣湖天域
第6站
工业园区
第7站
伴山名都
第8站
奇缘名居
第9站
三峡联大
第10站
一碗水
第11站
龙顺街
第12站
双龙湖
第13站
民俗文化村
第14站
碧津公园
第15站
规划局
第16站
晚晴园
第17站
实验小学
第18站
水果市场
第19站
开元
第20站
双凤桥
第21站
空港广场
第22站
青麓雅园
第23站
上品源
第24站
尚阳康城
第25站
银翔摩托
第26站
鸽牌电缆
第27站
顺驰汽配
622路
北站-工业职业技术学院
详情
始发站
重庆北站
第2站
长途汽车站
第3站
比华利花园
第4站
人和车管所
第5站
出口加工区
第6站
汽博中心
第7站
金童路
第8站
青河世家
第9站
绿地翠谷
第10站
湖云街
第11站
李尔厂
第12站
木鱼石小小岛
第13站
兴科四路
第14站
兴科二路
第15站
工业园区
第16站
伴山名都
第17站
奇缘名居
第18站
三峡联大
第19站
绿梦广场
第20站
双龙湖
第21站
民俗文化村
第22站
碧津公园
第23站
规划局
第24站
晚晴园
第25站
实验小学
第26站
开元
第27站
双凤桥
第28站
重庆工业职业技术
626
两路城南-沙坪中学
详情
始发站
两路城南
第2站
双龙湖
第3站
民俗文化村
第4站
碧津公园
第5站
规划局
第6站
晚晴园
第7站
实验小学
第8站
开元
第9站
双凤桥
第10站
渝北区法院
第11站
浅水湾
第12站
石坝
第13站
沙坪小学
第14站
张家口
第15站
高速路口
第16站
沙坪石油大院
第17站
沙坪中学
681路
长安工业园-工业园区
详情
始发站
长安工业园
第2站
长安五工厂
第3站
嘉华盛世
第4站
上品源
第5站
青麓雅园
第6站
空港广场
第7站
开元
第8站
水果市场
第9站
实验小学
第10站
晚晴园
第11站
规划局
第12站
碧津公园
第13站
民俗文化村
第14站
三号桥
第15站
一支路
第16站
二支路
第17站
三支路
第18站
计生委
第19站
民政局
第20站
一碗水
第21站
三峡联大
第22站
奇缘名居
第23站
伴山名都
第24站
奔力乡间城
第25站
玮兰床垫
第26站
雅世艺
第27站
工业园区
682路
长安工业园-山语间
详情
始发站
长安工业园
第2站
长安五工厂
第3站
嘉华盛世
第4站
上品源
第5站
青麓雅园
第6站
空港广场
第7站
开元
第8站
水果市场
第9站
实验小学
第10站
晚晴园
第11站
规划局
第12站
碧津公园
第13站
民俗文化村
第14站
水利局
第15站
和平药房
第16站
移民局
第17站
房管局
第18站
二支路
第19站
三支路
第20站
计生委
第21站
民政局
第22站
一碗水
第23站
双湖路
第24站
移动公司
第25站
书香美地
第26站
山语间
691路
木鱼石小小岛-渝北中学
详情
始发站
木鱼石小小岛
第2站
水木青华
第3站
兴科三路
第4站
兴科二路
第5站
兴科一路
第6站
工业园区
第7站
伴山名都
第8站
奇缘名居
第9站
三峡联大
第10站
绿梦广场
第11站
双龙湖
第12站
民俗文化村
第13站
碧津公园
第14站
规划局
第15站
晚晴园
第16站
实验小学
第17站
开元
第18站
双凤桥
第19站
青麓雅园
第20站
瑞丰花园
第21站
长安五分厂
第22站
民生物流
第23站
渝北中学
第24站
渝北中学
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水