首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
恒山西路公交车站
途径重庆恒山西路公交车站的公交线路共有2条,分别是:0811夜班线、1606路[环线]。
0811夜班线
康庄D区-两路口
详情
始发站
康庄D区
第2站
康庄C区
第3站
康庄(轨道站)
第4站
恒山西路
第5站
斑竹路
第6站
慈竹苑[大竹林街
第7站
竹林学校
第8站
渝江厂
第9站
天山大道
第10站
沙堡
第11站
软件园渝兴广场
第12站
青枫北路
第13站
动步公园
第14站
新南路立交
第15站
新牌坊西
第16站
嘉州路(轨道站)
第17站
加州花园[渝通宾
第18站
大庙龙湖新壹街
第19站
观音桥小苑
第20站
观音桥[建新西路
第21站
华新街(爱尔眼科
第22站
上清寺(中山三路
第23站
两路口(桥头)
1606路[环线]
康庄
详情
始发站
康庄(轨道站)
第2站
康庄C区
第3站
簧竹路
第4站
康庄美地
第5站
恒山西路
第6站
华山中路南段
第7站
龙凼山公园
第8站
恒山西路西段
第9站
金通大道
第10站
康庄(轨道站)
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵