首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
大竹林[老街]公交车站
途径重庆大竹林[老街]公交车站的公交线路共有2条,分别是:669路、832路。
669路
金竹苑-大竹林[老街]
详情
始发站
金竹苑
第2站
嵩山中路
第3站
康庄D区
第4站
康庄C区
第5站
康庄(轨道站)
第6站
大竹林[轨道站]
第7站
慈竹苑[大竹林街
第8站
斑竹路1站[江与
第9站
江与城体育公园
第10站
龙竹路(江与城)
第11站
大竹林[老街]
832路
大竹林[老街]-汉渝路
详情
始发站
大竹林[老街]
第2站
华山南路
第3站
慈竹苑[大竹林街
第4站
竹林学校
第5站
渝江厂
第6站
金通大道路口
第7站
金科十年城东门
第8站
石子山体育公园(
第9站
新城馨苑[小区]
第10站
南桥寺(北)
第11站
南桥寺茶叶市场
第12站
盘溪[北]
第13站
盘溪[南]
第14站
九村京闽茶叶市场
第15站
石门齐祥灯饰
第16站
肿瘤医院
第17站
汉渝路(沙坪坝)
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵