首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
金通大道中段公交车站
途径重庆金通大道中段公交车站的公交线路共有3条,分别是:867路、1605路、634路。
867路
康庄
详情
始发站
康庄(轨道站)
第2站
金通大道中段
第3站
康庄E区
1605路
康庄
详情
始发站
康庄(轨道站)
第2站
金通大道中段
第3站
平祥路口
第4站
嘉蓉路南段
第5站
嘉蓉路中段
第6站
佑佑宝贝医院
第7站
礼贤路南段
第8站
礼贤路北段
第9站
金山寺
634路
恒山东路
详情
始发站
恒山东路(互联网
第2站
金竹苑
第3站
康庄美地
第4站
金通大道
第5站
康庄(轨道站)
第6站
金通大道中段
第7站
平祥路口[南]
第8站
九曲河
第9站
嵩山北路路口
第10站
礼嘉黄桷坪隧道
第11站
红崖寨
第12站
礼博路口
第13站
嘉和社区
第14站
礼嘉
第15站
礼嘉白马小区
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵