首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
水南新村公交车站
途径慈溪水南新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:111路。
111路
庵东汽车站-西三站
详情
始发站
庵东汽车站
第2站
镇北路
第3站
建设路
第4站
市场路
第5站
滨海龙湾
第6站
西一
第7站
头绪路
第8站
水南新村
第9站
华兴菜场
第10站
西二小学
第11站
跨虹路
第12站
桥南村
第13站
珠江村
第14站
诸家路
第15站
段头湾(路湾)
第16站
大陈家路
第17站
陈家路
第18站
路湾(海塘)
第19站
小陈家路
第20站
小陈家路西
第21站
廿八叉
第22站
西三站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵