首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
儋州
城市明珠小区公交车站
途径儋州城市明珠小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路由大洲桥开往美肤开发区、15路由红旗新村开往天人合农家乐。
13路由大洲桥开往美肤开发区
大洲桥-美肤开发区
详情
始发站
大洲桥
第2站
市综合行政执法局
第3站
军屯文化园
第4站
国税大厦
第5站
儋州汽车总站
第6站
福安大厦
第7站
市委大楼
第8站
电信大厦
第9站
血液中心
第10站
夏日(鼎尚)广场
第11站
恒大名都小区
第12站
文化广场东
第13站
海逸豪苑
第14站
海南西部中心医院
第15站
亚澜湾小区
第16站
城市明珠小区
第17站
市十小
第18站
体育广场
第19站
美肤开发区
15路由红旗新村开往天人合农家乐
红旗新村-天人合农家乐
详情
始发站
红旗新村
第2站
红旗市场
第3站
来客隆超市
第4站
市人民医院
第5站
市第二幼儿园
第6站
儋州军分区
第7站
中旅宾馆
第8站
松涛学校
第9站
中兴源酒店
第10站
电信大厦
第11站
那大预备役部队
第12站
森林汽修
第13站
东风派出所
第14站
市财政局
第15站
城市明珠小区
第16站
北吉路口
第17站
领时国际广场
第18站
美迎村村口
第19站
罗便村委员会
第20站
罗便小学
第21站
天人合农家乐
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水