首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定西
江能小区公交车站
途径定西江能小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:陇西8路。
陇西8路
陇西二中-县政府政务服务中心
详情
始发站
陇西二中
第2站
仁寿山公园
第3站
西城路南口
第4站
陇西客运站
第5站
荣景园
第6站
巩昌幼儿园
第7站
县政府
第8站
鼓楼
第9站
大城十字西口
第10站
大城十字东口
第11站
恒发大酒店
第12站
交警大队
第13站
花园小区
第14站
渭州中学
第15站
育鹏家园
第16站
景帆小区
第17站
中天家园后门
第18站
江能小区
第19站
陇西县医院
第20站
长安公馆
第21站
中天家园路口
第22站
海天花园
第23站
何家门
第24站
思源实验学校
第25站
佳禾广场
第26站
影视城吊桥
第27站
大唐风情园
第28站
县政府政务服务中
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水